Янв282022 Фотовыставка “Сохраняя будущее: наш дом – природа” завершена, но вы можете насладиться шедеврами фотографов-натуралистов ниже Поделиться записьюРубрики: Все новости, События, Экопросвещение, Экотуризм28.01.2022Оставить комментарийНавигация по записямПредыдущаяПредыдущая запись:ПАМЯТИ МАЛОВА ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬЕВИЧАСледующаяСледующая запись:Ищем работниковЭто может быть интересноЗа Хлебникова!22.06.2026В водоёме Астрахани действительно обнаружена медуза!19.06.2026ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРОЕКТ ЛАГЕРЯ “ЛЕБЕДЬ И ОРЛАН v.2.0: DIGITAL”13.06.2026Дошколята активно становятся Эколятами!11.06.2026Экология – для всех! В АГТУ прошёл V Экофестиваль08.06.2026Миф или быль: как с утки вода03.06.2026