Астраханский заповедник представляет Вашему вниманию обновленный ассортимент сувенирной и печатной продукции. Впервые на нашем сайте можно ознакомиться и выбрать понравившийся сувенир, брошюру или буклет, воспользовавшись удобным интерфейсом нашего Виртуального каталога.

В нашем каталоге Вы найдете:
  • для любителей активного отдыха и экологического стиля жизни мы подготовили серию “заповедного текстиля” – футболки, бейсболки, сумки-шопперы и холщовые сумки с логотипом заповедника. 
  • для коллекционеров магнитов мы выпустили новую серию самых популярных сувениров в мире, которые не только познакомят с обитателями Астраханского заповедника, но и будут приятным напоминанием о Вашем путешествии в дельту Волги.
  • для любителей эксклюзивной авторской сувенирной продукции мы представляем авторскую серию графики на стекле и картин на шёлке в технике “холодный батик”.  Эти сувениры выполнены вручную, неповторимы и обязательно станут замечательным дополнением Вашего интерьера.
  • для тех, кто хочет узнать больше о природе родного края и его обитателях мы представляем буклеты и брошюры о растениях, пауках, насекомых, змеях, птицах, млекопитающих Астраханского заповедника, теперь Вы сможете поразить своей эрудицией друзей и знакомых.

Все эти замечательные сувениры можно приобрести за наличный и безналичный расчет в отделе развития и познавательного туризма Астраханского заповедника по адресу: г. Астрахань, Набережная реки Царев, 119, 2 этаж. Телефон 8 (8512) 38-19-52, 26-26-67. E-mail: abnr_tur@mail.ru

Внимание, заказывая нашу продукцию и оставляя свои данные в формах обратной связи Вы соглашаетесь на использование Ваших персональных данных.